途径“南山门口村”的公交线路
去程: 王家坟 — 公交二公司 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花北路 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路(临时取消) — 信号厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 经九路 — 西铁局 — 太乙路 — 祭台村 — 建筑科大 — 鲁家村 — 三二三医院 — 建设路 — 文艺路南口 — 长安路 — 长安立交 — 大兴善寺(取消) — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 北山门 — 电子四路 — 二零五所 — 南山门口村 — 南山门 — 公路二局 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 怡园路 — 悦园路 — 紫薇B区 — 博士路北口 — 艺术大街西段 — 硕士路北口 — 发展大道北口 — 学士路北口 — 产业园公交调度站 — 比亚迪 (57站)
回程: 比亚迪 — 产业园公交调度站 — 学士路北口 — 发展大道北口 — 硕士路北口 — 艺术大街西段 — 博士路北口 — 紫薇B区 — 悦园路 — 怡园路 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 南山门口村 — 二零五所 — 电子四路 — 北山门 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 大兴善寺(取消) — 长安立交 — 文艺路南口 — 翠华路北口 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 建筑科大 — 祭台村 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡 — 新安医院 — 信号厂 — 金花南路(临时取消) — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 公交二公司 — 王家坟 (55站)