广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 蕉门地铁站 — 南沙牌坊 — 蕉门河社区服务中心 — 广州市南沙中心医院 — 金洲地铁站 — 珠光御景 — 金洲 — 金岭北路 — 板头村 — 广隆 — 金岭中路 — 名幸电子厂 — 大涌 — 金岭南路 — 金岭南路口 — 塘坑村 — 江南路 — 珠江中路 — 环市南路 — 南沙奥园 — 南沙科技创新中心 — 南沙资讯科技园 — 亲水公园 — 天后宫东门 (24站)
回程: 天后宫东门 — 亲水公园 — 南沙资讯科技园 — 南沙科技创新中心 — 南沙奥园 — 环市南路 — 珠江中路 — 江南路 — 塘坑村 — 金岭南路口 — 金岭南路 — 大涌 — 名幸电子厂 — 金岭中路 — 广隆 — 板头村 — 金岭北路 — 金洲 — 珠光御景 — 金洲地铁站 — 广州市南沙中心医院 — 蕉门河社区服务中心 — 南沙牌坊 — 蕉门地铁站 (24站)