线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
黄冈公交站点: B C D E F G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
黄冈公交线路: 市区线路
途径“南湖职院”的公交线路
12路
黄冈公交 12路
去程: 虹桥社区(二砖) — 南湖变电站 — 七队 — 八队 — 南湖场部 — 收费站 — 一队 — 畜牧场 — 南湖职院 (9站)
回程: 南湖职院 — 畜牧场 — 一队 — 收费站 — 南湖场部 — 八队 — 七队 — 南湖变电站 — 虹桥社区(二砖) (9站)