环形车: 龙洲岛 — 江山花园 — 锦园 — 南枫碧水园 — 金沙路口 — 高速公路管理处 — 第八中学 — 亿华购物广场 — 亿华批发广场 — 枫景园 — 北江桥头 — 江畔广场 — 韶关东站 — 解放路(西) — 西河汽车站 — 田家炳中学 — 粤北医院 — 韶关学院医学院(市卫校) — 金福园 — 金泽园 — 金贝苑 — 核工业华南技校 — 翡翠湾 — 棕榈湾 — 电化厂社区 — 百旺大桥(西) — 市公安局 — 龙洲岛 (28站)
环形车: 龙洲岛 — 市公安局 — 百旺大桥(西) — 电化厂社区 — 棕榈湾 — 翡翠湾 — 核工业华南技校 — 金贝苑 — 金泽园 — 金福园 — 韶关学院医学院(市卫校) — 粤北医院 — 田家炳中学 — 西河汽车站 — 解放路(东) — 韶关东站 — 江畔广场 — 北江桥头 — 枫景园 — 亿华批发广场 — 亿华购物广场 — 第八中学 — 高速公路管理处 — 金沙路口 — 南枫碧水园 — 锦园 — 江山花园 — 龙洲岛 (28站)
去程: 韶关东站 — 江畔广场 — 北江桥头 — 枫景园 — 亿华购物广场 — 第八中学 — 高速公路管理处 — 金沙路口 — 南枫碧水园 — 江山花园 — 林家坝 — 高头村 — 广塑厂 — 韶冶二号门 — 韶冶一号门 — 曲江水泥厂 — 部队 — 彩虹门 — 北区 — 红旗区北门 — 红旗区东门 — 西区 — 韶钢总部 — 韶钢招待所 — 焦化南门 — 大圳口 — 韶钢医院 — 东区活动中心 — 韶钢 (29站)
回程: 韶钢 — 东区活动中心 — 韶钢医院 — 大圳口 — 焦化南门 — 韶钢招待所 — 韶钢总部 — 西区 — 红旗区东门 — 红旗区北门 — 北区 — 彩虹门 — 部队 — 曲江水泥厂 — 韶冶一号门 — 韶冶二号门 — 广塑厂 — 高头村 — 林家坝 — 江山花园 — 南枫碧水园 — 金沙路口 — 高速公路管理处 — 第八中学 — 亿华购物广场 — 枫景园 — 北江桥头 — 江畔广场 — 韶关东站 (29站)