去程: 市第三人民医院 — 城南路南关街站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路城东路站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 航海路城东路站 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 市财税学校 — 姚庄 — 郎庄 — 郑尉路口 — 南曹乡政府 — 席村 — 毕河 (17站)
回程: 毕河 — 席村 — 南曹乡政府 — 郑尉路口 — 郎庄 — 姚庄 — 市财税学校 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路城东路站 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城南路城东路站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路南关街站 — 市第三人民医院 (17站)
去程: 市第三人民医院 — 城南路南关街站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路城东路站 — 城东路货栈街站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 航海路城东路站 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 尚庄 — 市财税学校 — 姚庄 — 郎庄 — 郑尉路口 — 南曹 — 南曹新村 — 野曹 — 小野曹 — 张化楼 — 大湖 (22站)
回程: 大湖 — 张化楼 — 小野曹 — 野曹 — 南曹新村 — 南曹 — 郑尉路口 — 郎庄 — 姚庄 — 市财税学校 — 尚庄 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路城东路站 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路货栈街站 — 城南路城东路站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路南关街站 — 市第三人民医院 (22站)