途径“那务屯路口”的公交线路
去程: 中山二路尾(金三角) — 百色学院 — 右医附院 — 电信大楼 — 中山二路新兴路口 — 蘑菇亭 — 右江日报社 — 纪念碑 — 协和医院 — 百色起义纪念公园 — 拉域市场 — 盘百公路口 — 隧洞公路站 — 百色学院澄碧校区 — 裕和山庄路口 — 民族山庄路口 — 水库岔路口 — 问心庙 — 那蒙屯路口 — 盘桑屯路口 — 百平屯 — 下塘 — 那务屯路口 — 塘兴 (24站)
回程: 塘兴 — 那务屯路口 — 下塘 — 百平屯 — 盘桑屯路口 — 那蒙屯路口 — 问心庙 — 水库岔路口 — 民族山庄路口 — 裕和山庄路口 — 百色学院澄碧校区 — 隧洞公路站 — 盘百公路口 — 拉域市场 — 百色起义纪念公园 — 协和医院 — 纪念碑 — 右江日报社 — 蘑菇亭 — 中山二路新兴路口 — 电信大楼 — 右医附院 — 百色学院 — 中山二路尾(金三角) (24站)