线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
巴彦淖尔公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
巴彦淖尔公交线路: 市区线路
途径“木瓜铺”的公交线路
34路
巴彦淖尔公交 34路
去程: 南客站 — 陆军医院 — 省建十五司 — 阀门厂 — 杨柳垭 — 希望集团 — 堰坝 — 木瓜铺 — 斌郎路口 — 斌郎 (10站)
回程: 斌郎 — 斌郎路口 — 木瓜铺 — 堰坝 — 希望集团 — 杨柳垭 — 阀门厂 — 省建十五司 — 陆军医院 — 南客站 (10站)