途径“木材公司宿舍”的公交线路
去程: 五龙沟 — 九龙滑雪场 — 北砖井 — 南砖井村口 — 省看守所 — 东峰花果山庄 — 苗圃 — 药材学校 — 生物技术学校 — 省财贸学校 — 煤机 — 郑村 — 金星工具厂 — 木材公司宿舍 — 电子城 — 山阵 — 北营火车站 — 许西村 — 迎宾汽车站 — 美特好超市 — 东太堡 (21站)
回程: 东太堡 — 美特好超市 — 迎宾汽车站 — 许西村 — 北营火车站 — 山阵 — 电子城 — 木材公司宿舍 — 金星工具厂 — 郑村 — 煤机 — 省财贸学校 — 生物技术学校 — 药材学校 — 苗圃 — 东峰花果山庄 — 省看守所 — 南砖井村口 — 北砖井 — 九龙滑雪场 — 五龙沟 (21站)