线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
荆门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
荆门公交线路: 市区线路 沙洋线路 钟祥线路 京山线路
途径“名泉路”的公交线路
20路
荆门公交 20路
去程: 深圳大道掇刀街办 — 商城东路 — 南京路 — 地税路 — 长坂坡路 — 希望路 — 虎牙关路 — 名泉路 — 双严路 — 深圳大道 (10站)
回程: 深圳大道 — 双严路 — 名泉路 — 虎牙关路 — 希望路 — 长坂坡路 — 地税路 — 南京路 — 商城东路 — 深圳大道掇刀街办 (10站)