环形车: 火车站 — 烟草宾馆 — 平高南门 — 贸源街 — 明珠城市花园(南门) — 明珠城市花园(东门) — 龙源大酒店 — 供电局俱乐部 — 市交警支队 — 建新路口 — 雷锋小学 — 新优路口 — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 光矿路口 — 光联路口 — 新华区人民医院 — 湛河区政府 — 光曙路口 — 光湛路口(原市卫校) — 公交家属院 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 (29站)
环形车: 火车站 — 公园南门 — 人才交流中心 — 气象局 — 公交家属院 — 光湛路口(原市卫校) — 光曙路口 — 湛河区政府 — 新华区人民医院 — 光联路口 — 光矿路口 — 建设街 — 平煤集团总医院 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 新优路口 — 雷锋小学 — 建新路口 — 市交警支队 — 供电局俱乐部 — 龙源大酒店 — 明珠城市花园(东门) — 明珠城市花园(南门) — 贸源街 — 平高南门 — 烟草宾馆 — 火车站 (29站)
去程: 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 三环佳苑小区 — 塞纳城小区 — 园凌路口 — 计生委 — 鹰城广场 — 市委家属院 — 平顶山饭店 — 平声影剧院 — 建开路口 — 劳建路口 — 劳湛路口 — 湛新路口 — 供电局俱乐部 — 龙源大酒店 — 明珠城市花园(东门) — 锦绣花园 (19站)
回程: 锦绣花园 — 明珠城市花园(东门) — 龙源大酒店 — 供电局俱乐部 — 湛新路口 — 劳湛路口 — 劳建路口 — 建开路口 — 平声影剧院 — 平顶山饭店 — 市委家属院 — 鹰城广场 — 计生委 — 园凌路口 — 塞纳城小区 — 三环佳苑小区 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 (19站)