去程: 火车站公交中心站(关河东路回车场) — 新丰桥[新民里西口] — 明都大饭店 — 文化宫(省常中) — 保险大厦 — 清凉寺 — 清凉新村 — 中医院南院 — 和平路中吴大道 — 龙城大桥 — 明都摩托城[北] — 四季新城 — 新城桥 — 愈家村 — 东方路星火路 — 夏城花园 — 阳湖大桥[东方路] — 丽华南村 — 贺北村 — 奚家桥 — 锅炉辅机厂 — 丽华路广电路(马杭) — 长虹村 — 湖塘纺织城西 — 湖塘纺织城 — 湖塘纺织城公交中心站[回车场] (26站)
回程: 湖塘纺织城公交中心站[回车场] — 湖塘纺织城 — 丽华路虹北路(新时代家俱广场) — 长虹村 — 丽华路广电路(马杭) — 锅炉辅机厂 — 奚家桥 — 贺北村 — 丽华南村 — 阳湖大桥[东方路] — 夏城花园 — 东方路星火路 — 愈家村 — 新城桥 — 四季新城 — 明都摩托城[北] — 龙城大桥 — 和平路中吴大道 — 中医院南院 — 清凉新村 — 清凉寺 — 保险大厦 — 文化宫[国美家电城] — 明都大饭店 — 新丰东桥(火车站) — 火车站公交中心站(关河东路回车场) (26站)
去程: 淹城公交中心站[回车场] — 兰陵路延政路 — 武进建设局东门[府西路] — 武进区政府北门[东] — 农行武进支行 — 长虹路花园街(路劲·又一城) — 长虹路梅园路 — 长虹路和平路 — 武进职教中心(星火路长虹路) — 星火路虹北路 — 星火路长安路 — 星火路广电路 — 星火路定安路[北] — 星火路古方路 — 人民路星火路 — 降子路人民路 — 降子路东方路 — 四季新城 — 明都摩托城[北] — 龙城大桥 — 和平路中吴大道 — 中医院南院 — 清凉新村 — 清凉寺 — 保险大厦 — 文化宫[房产市场] — 天宁寺 — 红梅公交中心站[回车场] (28站)
回程: 红梅公交中心站[回车场] — 天宁寺 — 文化宫[购物中心] — 保险大厦 — 清凉寺 — 清凉新村 — 中医院南院 — 和平路中吴大道 — 龙城大桥 — 明都摩托城[北] — 四季新城 — 降子路东方路 — 降子路人民路 — 星火路人民路 — 星火路古方路 — 星火路定安路[南] — 星火路广电路 — 星火路长安路 — 星火路虹北路 — 武进职教中心(长虹路星火路) — 长虹路和平路 — 长虹路梅园路[大润发湖塘店] — 花园街长虹路(路劲·又一城) — 农行武进支行[府东路] — 武进区政府北门[东] — 武进建设局东门[环府路] — 淹城公交中心站[回车场] (27站)