线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
途径“民富小区”的公交线路
31路
湖州公交 31路
去程: 中心医院 — 白鹭宾馆 — 开发区管委会 — 龙凤小区 — 凤凰农贸市场 — 公安大楼 — 天盛花园(热电厂) — 金宸花园 — 西陌路小区 — 中大绿色家园 — 仁皇寺 — 山水清音 — 民富小区 — 九九桥农贸市场 — 中心医院开发区分院 (15站)
回程: 中心医院开发区分院 — 九九桥农贸市场 — 民富小区 — 山水清音 — 仁皇寺 — 中大绿色家园 — 西陌路小区 — 金宸花园 — 天盛花园(热电厂) — 公安大楼 — 凤凰农贸市场 — 龙凤小区 — 开发区管委会 — 白鹭宾馆 — 中心医院 (15站)