线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
庆阳公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z
庆阳公交线路: 市区线路
途径“庙李”的公交线路
22路 32路
庆阳公交 22路
去程: 西峰 — 董志 — 肖金 — 显胜 — 铁楼 — 咀头 — 文家洼 — 下河 — 贾高咀 — 庙李 — 沟圈 — 问城 (12站)
回程: 问城 — 沟圈 — 庙李 — 贾高咀 — 下河 — 文家洼 — 咀头 — 铁楼 — 显胜 — 肖金 — 董志 — 西峰 (12站)
庆阳公交 32路
去程: 西峰 — 董志 — 肖金 — 显胜 — 文家洼 — 庙李 — 沟圈 — 问城 — 原董 — 刘山 — 叶王塬 (11站)
回程: 叶王塬 — 刘山 — 原董 — 问城 — 沟圈 — 庙李 — 文家洼 — 显胜 — 肖金 — 董志 — 西峰 (11站)