途径“苗庄”的公交线路
去程: 韩庄 — 前泉 — 泉上矿 — 西侯庄 — 苗庄 — 吕庄 — 苗桥 — 陈楼 — 颜楼 — 吕坡 — 龙庄 — 杨园 — 轴村 — 二十三中 — 生态园 — 赵沟 — 盈泰集团 — 南环城 — 富丽华小区 — 金城小区 — 汽车西站 — 馍馍庄小区 — 美明佳苑 — 肾病医院 — 华孚商贸城 — 华棉公司 — 长途汽车站 (27站)
回程: 长途汽车站 — 华棉公司 — 华孚商贸城 — 肾病医院 — 美明佳苑 — 馍馍庄小区 — 汽车西站 — 金城小区 — 富丽华小区 — 南环城 — 盈泰集团 — 赵沟 — 生态园 — 二十三中 — 轴村 — 杨园 — 龙庄 — 吕坡 — 颜楼 — 陈楼 — 苗桥 — 吕庄 — 苗庄 — 西侯庄 — 泉上矿 — 前泉 — 韩庄 (27站)