线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
途径“苗家”的公交线路
21线
吉林公交 21线
去程: 长春广场 — 欢喜二队 — 新立 — 铜匠沟 — 牌路 — 苗家 — 周家 (7站)
回程: 周家 — 苗家 — 牌路 — 铜匠沟 — 新立 — 欢喜二队 — 长春广场 (7站)