途径“棉洋村”的公交线路
去程: 榕城区妇幼保健院 — 揭阳电力 — 邱金元中学 — 市广播电视中心 — 进贤门市场 — 东风广场 — 进贤门 — 中兴园 — 临江花园 — 揭阳一中附中 — 西苑小区 — 西马办事处 — 揭阳卫校 — 新氵窖市场 — 磐东镇政府 — 东山第一人民医院 — 河中村 — 棉树村 — 棉洋村 — 刘畔村 (20站)
回程: 刘畔村 — 棉洋村 — 棉树村 — 河中村 — 东山第一人民医院 — 磐东镇政府 — 新氵窖市场 — 揭阳卫校 — 西马办事处 — 西苑小区 — 揭阳一中附中 — 临江花园 — 中兴园 — 进贤门 — 东风广场 — 进贤门市场 — 市广播电视中心 — 邱金元中学 — 揭阳电力 — 榕城区妇幼保健院 (20站)