途径“棉麻公司”的公交线路
去程: 阿瓦提农场 — 生产资料公司 — 农场家属区 — 农场食堂路口 — 504变电所 — 市十三中 — 504机械厂 — 504路口 — 扬帆种植园 — 楼兰驾校 — 阿瓦提养殖厂 — 液化气储备站 — 棉麻公司 — 巴音渡假村 — 塔河预制厂后门 — 瞑园公墓 — 沙石料厂 — 108号小区 — 金水湾水泥厂 — 下恰其二队 — 下恰其一队半 — 下恰其一队 — 面粉厂 — 工四团路口 — 海力帕尔商业街 — 中恰其二队 — 铁克其路口 — 安居小区 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 兰干路口 — 金三角 — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师门诊 — 辰兴花园 — 巴州党校 — 巴州蒙中(巴音体育场) — 金鹭小区 (41站)
回程: 金鹭小区 — 巴州蒙中(巴音体育场) — 巴州党校 — 辰兴花园 — 农二师门诊 — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 金三角 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 市医院 — 安居小区 — 铁克其路口 — 中恰其二队 — 海力帕尔商业街 — 工四团路口 — 面粉厂 — 下恰其一队 — 下恰其一队半 — 下恰其二队 — 金水湾水泥厂 — 108号小区 — 沙石料厂 — 瞑园公墓 — 塔河预制厂后门 — 巴音渡假村 — 棉麻公司 — 液化气储备站 — 阿瓦提养殖厂 — 楼兰驾校 — 扬帆种植园 — 504路口 — 504机械厂 — 市十三中 — 504变电所 — 农场食堂路口 — 农场家属区 — 生产资料公司 — 阿瓦提农场 (41站)