途径“棉纺织厂”的公交线路
去程: 客运站 — 新加坡花园 — 实小分校 — 漕泾菜场 — 世茂中心 — 昭文路 — 兴隆中学 — 九里 — 私营城 — 兴隆 — 花桥 — 大虹桥 — 小虹桥 — 砂轮厂 — 陈塘 — 张家桥 — 西服厂 — 兴建桥 — 塘桥 — 塘桥加油站 — 师德路 — 寺泾路 — 梅李新天地广场 — 梅李中学 — 农副交易市场 — 附马 — 通港工业园 — 珍门中学 — 珍门 — 曹家坝 — 棉纺织厂 — 沈市加油站 — 沈市 — 宋家岩 — 星岛建材 — 水利厂 — 粉末厂 — 董浜华联 — 天星阁 — 天星苑 — 董浜土管所 — 雪沟闸 — 地税分局 — 徐市中行 — 徐市 — 曹家桥 (46站)
回程: 曹家桥 — 徐市 — 徐市中行 — 地税分局 — 雪沟闸 — 董浜土管所 — 天星苑 — 天星阁 — 董浜华联 — 粉末厂 — 水利厂 — 星岛建材 — 宋家岩 — 沈市 — 沈市加油站 — 棉纺织厂 — 曹家坝 — 珍门 — 珍门中学 — 通港工业园 — 附马 — 农副交易市场 — 梅李中学 — 梅李新天地广场 — 寺泾路 — 师德路 — 塘桥加油站 — 塘桥 — 兴建桥 — 西服厂 — 张家桥 — 陈塘 — 砂轮厂 — 小虹桥 — 大虹桥 — 花桥 — 兴隆 — 私营城 — 九里 — 兴隆中学 — 昭文路 — 世茂中心 — 漕泾菜场 — 实小分校 — 新加坡花园 — 客运站 (46站)