去程: 渤海大楼 — 海河广场(天津站C2站台) — 七经路 — 八经路(七纬路) — 十经路 — 十二经路 — 六纬路十三经路 — 五十四中学 — 田庄 — 棉纺一厂 — 大直沽 — 二宫南门 — 富华小区 — 郑庄子 — 滨河小区 — 富民路站 (16站)
回程: 富民路站 — 滨河小区 — 郑庄子 — 富华小区 — 二宫南门 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 大直沽 — 棉纺一厂 — 田庄 — 五十四中学 — 六纬路十三经路 — 东海商厦 — 大王庄 — 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B2站台) — 渤海大楼 (17站)
去程: 天津滨海国际机场 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 太阳城 — 天山北路 — 松风东里 — 倚虹东里 — 嵩山道 — 兰亭里 — 武警医院 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 东风立交桥 — 大直沽后台 — 大直沽五号路 — 棉纺一厂 — 大直沽 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 广东路西南楼 — 文化中心公交站 (24站)
回程: 文化中心公交站 — 西南楼 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 大直沽 — 棉纺一厂 — 大直沽五号路 — 大直沽后台 — 东风地道 — 东风立交桥 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 武警医院 — 兰亭里 — 嵩山道 — 倚虹东里 — 松风东里 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — 机场办公区 — 天津滨海国际机场 (24站)