线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌兰浩特公交站点: A B D E G H J K L M N P Q S T W X Y Z
乌兰浩特公交线路: 市区线路
途径“盟交警支队”的公交线路
18路
乌兰浩特公交 18路
去程: 龙江面粉厂 — 盟交警支队 — 二道口 — 王府花园 — 火车站 — 百货大楼 — 市医院 — 爱国小区 — 东市场 — 客运站 — 滨河小区 — 赛马场 — 联军 — 蒙牛乳业 — 原种场 — 乌兰哈达 (16站)
回程: 乌兰哈达 — 原种场 — 蒙牛乳业 — 联军 — 赛马场 — 滨河小区 — 客运站 — 东市场 — 爱国小区 — 市医院 — 百货大楼 — 火车站 — 王府花园 — 二道口 — 盟交警支队 — 龙江面粉厂 (16站)