途径“煤仓北路桐柏路站”的公交线路
去程: 中原制药厂 — 化工中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路煤仓北路站 — 煤仓北路桐柏路站 — 桐柏路煤仓北路站 — 桐柏路牛寨 — 棉纺路桐柏路站 — 棉纺西路 — 棉纺路嵩山路站 — 棉纺东路 — 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 福寿街 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路幸福路站 — 京广路康复前街站 — 公交医院 — 京广北路中原站 — 中原路大学路站 — 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路站 — 棉纺西路 — 桐柏路棉纺路站 (14站)