线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
扬州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
扬州公交线路: 市区线路 城郊线路 晚班线路 专线公交 机场线路 镇村公交 江都线路 购物班车
途径“梅香苑”的公交线路
乐购6号线
扬州公交 乐购6号线
环形车: TESCO乐购 — 翠柳苑 — 石油新村北 — 宝带宾馆(宝带新村) — 金林苑 — 扬州大学 — 双虹桥 — 苏北医院(西) — 荷花池公园 — 张庄 — 砚池小区 — 锦悦花园 — 曙光新苑 — 南宝带小区 — 梅香苑 — 得祥苑 — TESCO乐购 (17站)