途径“帽口村”的公交线路
去程: 公交柯华站 — 柯华桥 — 华墟 — 百福园 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 金城宾馆 — 北市场 — 南岸公园 — 服装市场 — 县公交公司 — 柯岩风景区 — 州九村 — 秋湖桥 — 秋湖 — 帽口村 — 花井村 — 松坞村 — 劳家畈 — 福全口 — 赵家畈 — 轧钢厂 — 中庄村 — 县漂染厂 — 华甫中学 — 漓渚镇政府 (26站)
回程: 漓渚镇政府 — 华甫中学 — 县漂染厂 — 中庄村 — 轧钢厂 — 赵家畈 — 福全口 — 劳家畈 — 松坞村 — 花井村 — 帽口村 — 秋湖 — 秋湖桥 — 州九村 — 柯岩风景区 — 县公交公司 — 服装市场 — 南岸公园 — 北市场 — 金城宾馆 — 柯笛花园 — 金桥花园 — 百福园 — 华墟 — 柯华桥 — 公交柯华站 (26站)