线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桐乡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
桐乡公交线路: 市区线路
途径“茅盾小学”的公交线路
10路
桐乡公交 10路
去程: 客运中心 — 世纪大道中华路口 — 世纪大道校场路口 — 城南村委 — 银菊小区 — 招商银行 — 茅盾中学(招商银行) — 公路管理段 — 市残联 — 世纪大道茅盾路口 — 世纪高尔夫 — 香格里拉 — 茅盾小学 — 碧水云天 — 碧水雅苑 — 城北小区 — 庆北公交站 (17站)
回程: 庆北公交站 — 城北小区 — 碧水雅苑 — 碧水云天 — 茅盾小学 — 香格里拉 — 世纪高尔夫 — 世纪大道茅盾路口 — 市残联 — 公路管理段 — 茅盾中学(招商银行) — 招商银行 — 银菊小区 — 城南村委 — 世纪大道校场路口 — 世纪大道中华路口 — 客运中心 (17站)