途径“慢性病医院”的公交线路
去程: 农贸大市场 — 御泽园 — 甘露寺 — 慢性病医院 — 市农业局 — 市委 — 建设桥 — 工人文化宫 — 桃林宾馆 — 市政府 — 市一中 — 滨湖公园 — 丹阳天桥 — 市人民银行 — 市环卫处 — 一中医院 — 移动公司 — 市体育中心 — 地税局 — 八百里酒店 — 市审计局 — 市烟草专卖局 — 市劳动保障局 — 亮万家家居广场 — 火车站 — 常德汽车总站 — 公交总站 (27站)
回程: 公交总站 — 常德汽车总站 — 火车站 — 亮万家家居广场 — 市劳动保障局 — 市烟草专卖局 — 市审计局 — 八百里酒店 — 地税局 — 市体育中心 — 移动公司 — 一中医院 — 市环卫处 — 市人民银行 — 丹阳天桥 — 滨湖公园 — 市一中 — 市政府 — 桃林宾馆 — 工人文化宫 — 建设桥 — 市委 — 市农业局 — 慢性病医院 — 甘露寺 — 御泽园 — 农贸大市场 (27站)