途径“马智塘”的公交线路
去程: 李宅 — 徐田 — 单良 — 新屋 — 马智塘 — 塘西 — 三板桥 — 制衣厂 — 技校 — 冯家楼 — 一都许 — 野毛墩 — 化工厂 — 东七里 — 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院 — 中医院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (26站)
回程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 中医院 — 妇保院 — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 — 东七里 — 化工厂 — 野毛墩 — 一都许 — 冯家楼 — 技校 — 制衣厂 — 三板桥 — 塘西 — 马智塘 — 新屋 — 单良 — 徐田 — 李宅 (26站)