去程: 长春镇 — 马良北路口 — 宇晶机器 — 丫头饭店 — 汽车北站出口 — 马良小区 — 精锐国际新城 — 电子工业学校 — 白马山 — 三桥北广场 — 三桥南广场 — 东环路 — 双丰路 — 兰溪路口 — 大利路口 — 赫山二小 — 赫山区政府 — 益师 — 七里桥 — 缝纫机厂 — 实验学校 — 二桥路口 — 银城市场 — 汽车东站 (24站)
回程: 汽车东站 — 银城市场 — 二桥路口 — 实验学校 — 缝纫机厂 — 七里桥 — 益师 — 赫山区政府 — 赫山二小 — 大利路口 — 兰溪路口 — 双丰路 — 东环路 — 三桥南广场 — 三桥北广场 — 白马山 — 电子工业学校 — 精锐国际新城 — 马良小区 — 汽车北站出口 — 丫头饭店 — 宇晶机器 — 马良北路口 — 长春镇 (24站)
去程: 朝阳市场 — 晶鑫大酒店 — 银城市场 — 二桥路口 — 赫山实验中学校 — 缝纫机厂七里桥 — 益阳师范 — 赫山区政府 — 赫山五交化 — 商业步行街 — 大海塘 — 中信大厦 — 桃花仑 — 银台大酒店 — 市一中 — 市交警支队 — 市交通局 — 桥南 — 桥北 — 桥北广场 — 家润多 — 北站 — 马良小区 (23站)
回程: 马良小区 — 北站 — 家润多 — 桥北广场 — 桥北 — 桥南 — 市交通局 — 市交警支队 — 市一中 — 银台大酒店 — 桃花仑 — 中信大厦 — 大海塘 — 商业步行街 — 赫山五交化 — 赫山区政府 — 益阳师范 — 缝纫机厂七里桥 — 赫山实验中学校 — 二桥路口 — 银城市场 — 晶鑫大酒店 — 朝阳市场 (23站)