线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
四平公交站点: A B C D E F G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
四平公交线路: 市区线路
途径“马车房子”的公交线路
2路
四平公交 2路
去程: 车站 — 步行街 — 妇婴医院 — 新华大街 — 和发金店 — 一商店 — 糖酒大厦 — 马车房子 — 六马路小学 — 铁东广场 — 国测 — 收割机 — 仪表厂 — 轧钢厂 — 液压件厂 — 工程机械厂 — 三粮库 — 老城 — 大修厂 — 天成玉米 (20站)
回程: 天成玉米 — 大修厂 — 老城 — 三粮库 — 工程机械厂 — 液压件厂 — 轧钢厂 — 仪表厂 — 收割机 — 国测 — 铁东广场 — 六马路小学 — 马车房子 — 糖酒大厦 — 一商店 — 和发金店 — 新华大街 — 妇婴医院 — 步行街 — 车站 (20站)