线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
芜湖公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
芜湖公交线路: 市区线路 繁昌公交 无为公交
途径“马厂”的公交线路
210路 无为6路
芜湖公交 210路
去程: 三山公交枢纽 — 孙家马厂 — 缪村 — 九莲塘小区 — 横山 — 横山桥头 — 龙埂 — 龙西 — 高安街道办 — 高安 (10站)
回程: 高安 — 高安街道办 — 龙西 — 龙埂 — 横山桥头 — 横山 — 九莲塘小区 — 缪村 — 孙家马厂 — 三山公交枢纽 (10站)
芜湖公交 无为6路
去程: 新华书店 — 鞍子巷 — 县医院 — 四队 — 景西小区 — 西门汽车站 — 零碑 — 无城中队 — 四中 — 檀树 — 马厂 — 黄庄 — 老屋 (13站)
回程: 老屋 — 黄庄 — 马厂 — 檀树 — 四中 — 无城中队 — 零碑 — 西门汽车站 — 景西小区 — 四队 — 县医院 — 鞍子巷 — 新华书店 (13站)