线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
马鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
马鞍山公交线路: 市区线路
途径“马鞍山十七冶建筑工程公司(高速线材厂)”的公交线路
4路
马鞍山公交 4路
去程: 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥(红旗花园) — 雨山一村 — 雨山七村 — 雨山九村 — 中板厂 — 马鞍山十七冶建筑工程公司(高速线材厂) — H型钢厂 — 宋山 — 招呼站 — 小九华 — 牌坊 — 采石风景区 (14站)
回程: 采石风景区 — 牌坊 — 小九华 — 招呼站 — 宋山 — H型钢厂 — 马鞍山十七冶建筑工程公司(高速线材厂) — 中板厂 — 雨山九村 — 雨山七村 — 雨山一村 — 红旗桥(红旗花园) — 长途汽车站 — 火车站 (14站)