途径“麻糖风湿病医院”的公交线路
去程: 温泉中心花坛 — 温泉第一街 — 南岛咖啡 — 市农行 — 潜山商业街 — 市公安局 — 交警二大队 — 黄畈小学 — 福星城 — 区林业局 — 区政府 — 区物价局 — 长城水榭花都 — 凯翔花园 — 市中心医院 — 金桂路 — 青龙路 — 桂家桥 — 麻糖风湿病医院 — 八斗角 — 粮油贸易厂 — 咸宁北站(高铁) (22站)
回程: 咸宁北站(高铁) — 粮油贸易厂 — 八斗角 — 麻糖风湿病医院 — 桂家桥 — 青龙路 — 金桂路 — 市中心医院 — 凯翔花园 — 长城水榭花都 — 区物价局 — 区政府 — 区林业局 — 福星城 — 黄畈小学 — 交警二大队 — 市公安局 — 潜山商业街 — 市农行 — 南岛咖啡 — 温泉第一街 — 温泉中心花坛 (22站)