途径“洛阳路”的公交线路
去程: 华港二手车市场 — 洛阳路 — 市八十七中学 — 锦江路 — 和平大街 — 市十一高中 — 春城大街 — 万福街 — 景阳广场 — 市人大 — 市政协 — 绿园交警队 — 皓月大路 — 安阳街 — 翔运街 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 普庆路 — 新华路 — 西安大路 — 青云街 — 儿童医院 — 省委 — 清明街 — 上海路 — 青岛路 — 南京大街小学 — 南广场 — 东广场 (30站)
回程: 东广场 — 远东批发 — 南广场 — 南京大街小学 — 青岛路 — 清明街 — 省委 — 儿童医院 — 青云街 — 西安大路 — 新华路 — 普庆路 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 翔运街 — 安阳街 — 皓月大路 — 绿园交警队 — 市政协 — 市人大 — 景阳广场 — 万福街 — 春城大街 — 市十一高中 — 和平大街 — 锦江路 — 市八十七中学 — 洛阳路 — 华港二手车市场 (30站)