上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 龙里路罗锦路 — 罗阳一村(罗阳路景福路) — 罗阳二村(景福路罗锦路) — 罗阳新村(罗锦路莲花南路) — 罗秀路莲花南路 — 龙里路上中西路 — 莲花路地铁站(梅陇西路) (7站)
回程: 莲花路地铁站(梅陇西路) — 罗秀路莲花南路 — 罗阳新村(罗锦路莲花南路) — 罗阳二村(罗锦路景福路) — 龙里路罗锦路 (5站)
去程: 上海师大 — 柳州路钦州南路 — 教育考试院 — 钦州南路桂林路 — 钦州南路虹漕南路 — 虹漕南路浦北路 — 江安路桂平路 — 虹梅南路梅陇路 — 上中西路虹梅南路 — 上中西路镇西路 — 莲花南路上中西路 — 罗阳路莲花南路 — 罗阳一村(罗阳路景福路) — 龙里路罗锦路 — 罗阳二村(罗锦路景福路) — 罗锦路莲花南路 — 高兴花园(莲花南路高兴路) — 莲花南路春申路 — 上海春城(莲花南路兴梅路) — 莲花南路银都路 — 银都路都会路 (21站)
回程: 银都路都会路 — 莲花南路银都路 — 上海春城(莲花南路兴梅路) — 莲花南路春申路 — 高兴花园(莲花南路高兴路) — 罗锦路莲花南路 — 罗阳二村(罗锦路景福路) — 龙里路罗锦路 — 罗阳一村(罗阳路景福路) — 罗阳路莲花南路 — 莲花南路上中西路 — 上中西路镇西路 — 上中西路虹梅南路 — 虹梅南路梅陇路 — 江安路桂平路 — 虹漕南路浦北路 — 钦州南路虹漕南路 — 钦州南路桂林路 — 上海师大 (19站)