上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 联民路(豪都国际花园) — 联民路沪青平公路 — 明珠路沪青平公路 — 徐泾幼儿园(盈港东路明珠路) — 广虹馨苑(盈港东路华徐公路) — 上海家化(盈港东路蟠龙路) — 罗家新苑(盈港东路诸光路) — 诸光路民主村 — 卫家角(诸光路沪青平公路) — 杨家泾(沪青平公路华翔路) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 陆家堰(沪青平公路航新路) — 航东路沪青平公路 — 航华一村(航东路航华路) — 航北路航中路 — 吴中路航中路(号上村) — 吴中路虹井路(井亭村) — 吴中路合川路(五号桥) — 吴中路虹中路(星光村) — 虹桥镇(吴中路虹梅路) — 吴中路古北新城 — 吴中路张虹路(虹二村) — 西区汽车站(吴中路中山西路) — 中山西路虹桥路 — 中山西路安顺路 — 中山西路天山路 — 长宁路中山西路 — 中山公园地铁站(凯旋路安化路) (28站)
回程: 中山公园地铁站(凯旋路安化路) — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 定西路武夷路 — 延安西路凯旋路 — 延安西路中山西路 — 西区汽车站(吴中路中山西路) — 吴中路张虹路(虹二村) — 吴中路古北新城 — 虹桥镇(吴中路虹梅路) — 吴中路虹中路(星光村) — 吴中路合川路(五号桥) — 吴中路虹井路(井亭村) — 吴中路航中路(号上村) — 航北路航中路 — 航华一村(航东路航华路) — 航东路沪青平公路 — 陆家堰(沪青平公路航新路) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 杨家泾(沪青平公路华翔路) — 卫家角(诸光路沪青平公路) — 诸光路民主村 — 罗家新苑(盈港东路诸光路) — 上海家化(盈港东路蟠龙路) — 广虹馨苑(盈港东路华徐公路) — 徐泾幼儿园(盈港东路明珠路) — 明珠路沪青平公路 — 联民路沪青平公路 — 联民路(豪都国际花园) (28站)
去程: 光联村新区 — 光联村平安 — 方家塘新苑 — 诸光路沪青平公路 — 诸光路谢卫路 — 诸光路民主村 — 诸光路西郊家园 — 徐泾东地铁站 — 罗家新苑(盈港东路诸光路) — 国家会计学院(盈港东路诸光路) — 上海家化(盈港东路蟠龙路) — 盈港东路华徐路 — 徐民路华徐公路 — 徐泾卫生院 — 徐泾中学 — 徐泾中心小学 — 徐泾汽车站 — 徐泾农贸市场 — 徐泾幼儿园(盈港东路明珠路) — 海日湾(盈港东路徐盈路) — 林锦庭院(盈港东路徐乐路) — 河畔家园(徐乐路盈港东路) — 陆家角村(徐乐路崧泽大道) (23站)
回程: 陆家角村(徐乐路崧泽大道) — 河畔家园(徐乐路盈港东路) — 林锦庭院(盈港东路徐乐路) — 海日湾(盈港东路徐盈路) — 徐泾幼儿园(盈港东路明珠路) — 徐泾农贸市场 — 徐泾汽车站 — 徐泾中心小学 — 徐泾中学 — 徐泾卫生院 — 徐民路华徐公路 — 盈港东路华徐路 — 上海家化(盈港东路蟠龙路) — 国家会计学院(盈港东路诸光路) — 罗家新苑(盈港东路诸光路) — 徐泾东地铁站 — 诸光路西郊家园 — 诸光路民主村 — 诸光路谢卫路 — 诸光路沪青平公路 — 方家塘新苑 — 光联村平安 — 光联村新区 (23站)