途径“绿新大市场”的公交线路
去程: 红旗街 — 红旗街西三胡同 — 开运街 — 华侨新村 — 泰来街 — 市政务中心 — 正阳街 — 一站 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 一汽七号门 — 奔驰路 — 飞跃路 — 东风南街 — 飞跃路口 — 力旺小区 — 十三局技校 — 绿新大市场 — 孟家公铁立交桥 — 绿新大市场 — 兴顺路 — 兴顺回迁小区 (25站)
回程: 兴顺回迁小区 — 兴顺路 — 绿新大市场 — 孟家公铁立交桥 — 绿新大市场 — 十三局技校 — 力旺小区 — 飞跃路口 — 东风南街 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽七号门 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 一站 — 正阳街 — 市政务中心 — 泰来街 — 华侨新村 — 开运街 — 红旗街西三胡同 — 红旗街 (25站)