线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常州公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
常州公交线路: BRT线路 旅游线路 城区线路 城郊线路 郊区线路
途径“绿南”的公交线路
227路
常州公交 227路
去程: 新魏花园[回车场] — 安家东站 — 安家舍 — 安家供销社 — 安家卫生院 — 岳家塘 — 北阳下 — 绿南 — 南金路 — 大悲禅寺 — 金家村委 (11站)
回程: 金家村委 — 方家 — 南金路 — 绿南 — 北阳下 — 岳家塘 — 安家卫生院 — 安家供销社 — 安家舍 — 安家东站 — 新魏花园[回车场] (11站)