上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“绿林路锦绣路”的公交线路
去程: 绿川小区(陈春路绿林路) — 绿林路陈春路 — 绿林路锦绣路 — 绿林路下南路 — 下南路绿林路 — 三里路下南路 — 三林世博家园(东书房路高青路) (7站)
回程: 三林世博家园(东书房路高青路) — 三里路下南路 — 下南路绿林路 — 绿林路下南路 — 绿林路锦绣路 — 绿林路陈春路 — 绿川小区(陈春路绿林路) (7站)