途径“吕村”的公交线路
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 河北村 — 莲塘村[新会] — 五和村 — 小泽村 — 大同里 — 大泽村 — 吕村 — 潮透村 — 共和 (24站)
回程: 共和 — 潮透村 — 吕村 — 大泽村 — 大同里 — 小泽村 — 五和村 — 莲塘村[新会] — 河北村 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 育才路 — 北园新村 — 新会华侨中学 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (24站)