线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安阳公交线路: 市区线路
途径“吕村镇乡政府”的公交线路
48路
安阳公交 48路
去程: 公交车站 — 文化宫 — 北关广场 — 灯塔路口 (人民公园) — 灯塔路口 — 霍家村 — 石油公司 — 电机 厂 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 公交东站 — 小营(蔬菜 大市场) — 汪家店 — 崇义 — 辛安 — 白壁西 — 白壁东 — 永和 — 吕村镇乡政府 — 吕村 (20站)
回程: 吕村 — 吕村镇政府 — 永和 — 白壁东 — 白壁西 — 辛安 — 崇义 — 汪家店 — 小营(蔬菜大市场) — 公交东站 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 石油公司 — 霍家村 — 灯塔路 口 — 灯塔路口(人民公园) — 北关广场 — 文化宫 — 公 交车站 (20站)