线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“陆翔路宝安公路”的公交线路
宝山82路
上海公交 宝山82路
去程: 菊太路陆翔路 — 陆翔路宝安公路 — 宝安公路六房 — 庞家湾(宝安公路联杨路) — 联杨路潘广路 — 联杨路沈宅村 — 联杨路陶家宅 — 联杨路顾家宅 — 联杨路南周 (9站)
回程: 联杨路南周 — 联杨路顾家宅 — 联杨路陶家宅 — 联杨路沈宅村 — 联杨路潘广路 — 庞家湾(宝安公路联杨路) — 宝安公路六房 — 陆翔路宝安公路 — 菊太路陆翔路 (9站)