途径“鲁北汽车市场”的公交线路
去程: 公交枢纽站 — 东狮家具城 — 第一加油站 — 海得汽配城 — 一建公司 — 鲁北汽车市场 — 华海医院 — 国博三菱 — 兴滨小区 — 建翔小区 — 远方汽贸 — 创业大厦 — 黄河科技 — 滨岭商城 — 岩浩公司 — 滨澳电缆 — 滨北加油站 — 滨州工业园 — 滨北 — 城关 — 三河湖风景区 — 堡集 — 北常棉站 — 龙王庙 — 聂马 — 杜家庄 — 金星庙 (27站)
回程: 金星庙 — 杜家庄 — 聂马 — 龙王庙 — 北常棉站 — 堡集 — 三河湖风景区 — 城关 — 滨北 — 滨州工业园 — 滨北加油站 — 滨澳电缆 — 岩浩公司 — 滨岭商城 — 黄河科技 — 创业大厦 — 远方汽贸 — 建翔小区 — 兴滨小区 — 国博三菱 — 华海医院 — 鲁北汽车市场 — 一建公司 — 海得汽配城 — 第一加油站 — 东狮家具城 — 公交枢纽站 (27站)