上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“卢家桥(陈广路陈富路)”的公交线路
去程: 嘉定客运中心 — 嘉新公路杨家 — 嘉新公路新联村 — 嘉新公路横仓路 — 彭赵(沪宜公路希望路) — 樊家(宝安公路宝育路) — 包桥(宝安公路沈石路) — 张家厍(宝安公路浏翔公路) — 北管(宝安公路美建路) — 漳浦桥(宝安公路科盛路) — 李家(宝安公路李宝路) — 广福(宝安公路陈广路) — 卢家桥(陈广路陈富路) — 陈行(陈广路顾陈路) — 三星村(锦秋路真陈路) — 葑塘(锦秋路卫岗路) — 祁连镇(锦秋路祁连山路) — 锦秋路(上海大学) — 锦秋路南陈路 — 沪太路锦秋路 — 沪太路东方国贸 (21站)
回程: 沪太路东方国贸 — 沪太路锦秋路 — 锦秋路南陈路 — 锦秋路(上海大学) — 祁连镇(锦秋路祁连山路) — 葑塘(锦秋路卫岗路) — 三星村(锦秋路真陈路) — 陈行(陈广路顾陈路) — 卢家桥(陈广路陈富路) — 广福(宝安公路陈广路) — 李家(宝安公路李宝路) — 漳浦桥(宝安公路科盛路) — 北管(宝安公路美建路) — 张家厍(宝安公路浏翔公路) — 包桥(宝安公路沈石路) — 樊家(宝安公路宝育路) — 彭赵(沪宜公路希望路) — 嘉新公路横仓路 — 嘉新公路新联村 — 嘉新公路杨家 — 嘉定客运中心 (21站)