上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 虹桥镇(环镇南街莲花路) — 虹梅路环镇南街 — 虹桥镇(虹梅路吴中路) — 虹许路古羊路 — 古羊路水城路 — 古北路兴义路 — 娄山关路仙霞路 — 娄山关路天山路 — 中山西路天山路 — 中山西路长宁路 — 华东师大(中山北路) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 和平新村(中山北路岚皋路) — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 中山北路交通路 — 中山北路普善路 — 中山北路共和新路 — 西藏北路中山北路 — 永兴路公兴路 (19站)
回程: 永兴路公兴路 — 西藏北路永兴路 — 西藏北路芷江西路 — 中山北路共和新路 — 中山北路普善路 — 中山北路交通路 — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 和平新村(中山北路岚皋路) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 华东师大(中山北路) — 中山西路长宁路 — 中山西路天山路 — 仙霞路遵义路 — 古北路仙霞路 — 古北路兴义路 — 虹桥路水城路 — 虹许路延安西路 — 虹许路古羊路 — 虹许路红松东路 — 虹桥镇(吴中路虹梅路) — 莲花路环镇南街 — 虹桥镇(环镇南街莲花路) (22站)
去程: 永兴路公兴路 — 西藏北路永兴路 — 西藏北路芷江西路 — 中山北路共和新路 — 中山北路普善路 — 中山北路交通路 — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 和平新村(中山北路岚皋路) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 华东师大(中山北路) — 中山西路长宁路 — 中山西路天山路 — 仙霞路遵义路 — 娄山关路仙霞路 (14站)
回程: 娄山关路仙霞路 — 娄山关路天山路 — 中山西路天山路 — 中山西路长宁路 — 华东师大(中山北路) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 和平新村(中山北路岚皋路) — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 中山北路交通路 — 芷江西路普善路(轨道交通1号线中山北路站) — 芷江西路共和新路 — 中兴路共和新路 — 中兴路止园路 — 永兴路公兴路 (14站)