线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“楼南队”的公交线路
黄楼定班车
上海公交 黄楼定班车
环形车: 界龙村 — 华家宅 — 黄楼(川周公路栏学路) — 唐黄路 — 金家村 — 旗杆队 — 沈家队 — 张家队 — 马家队 — 团结队 — 大桥队 — 戈坊队 — 友谊队 — 沙金队 — 唐家宅 — 学桥五队 — 学桥七队 — 五一队 — 新港队 — 周家队 — 楼南队 — 金家队 — 唐黄路 — 黄楼(川周公路栏学路) — 华家宅 — 界龙村 (26站)