途径“龙源湖乐园”的公交线路
去程: 市计生服务中心 — 化工二厂 — 市人行 — 体育馆 — 保险公司 — 亚细亚大洒店 — 精益眼镜总店 — 塔南服装商场 — 物资城 — 交警四 — 五大队 — 汽车客运中心站 — 南口 — 火车站 — 市旅游客运站 — 公路局 — 建筑学校 — 行政服务中心 — 人民广场 — 会务中心 — 山阳商城 — 长途总站 — 龙源湖乐园 — 龙源小区 — 丰源误乐城 — 钢材市场 — 焦作师专 (27站)
回程: 焦作师专 — 钢材市场 — 丰源误乐城 — 龙源小区 — 龙源湖乐园 — 长途总站 — 山阳商城 — 会务中心 — 人民广场 — 行政服务中心 — 建筑学校 — 公路局 — 市旅游客运站 — 火车站 — 南口 — 汽车客运中心站 — 五大队 — 交警四 — 物资城 — 塔南服装商场 — 精益眼镜总店 — 亚细亚大洒店 — 保险公司 — 体育馆 — 市人行 — 化工二厂 — 市计生服务中心 (27站)