去程: 福兴小学 — 市环保局 — 龙溪路口 — 建设局 — 人民公园 — 客运站 — 下关饭店 — 绿玉公园 — 建设商场 — 新华书店 — 州纺厂 — 吉昌路口 — 市二幼 — 洱海码头 — 双鸳路 — 里后山村 — 卫校门诊 — 漫湾酒店 — 建材市场 (19站)
回程: 建材市场 — 漫湾酒店 — 卫校门诊 — 里后山村 — 双鸳路 — 洱海码头 — 市二幼 — 吉昌路口 — 州纺厂 — 新华书店 — 建设商场 — 绿玉公园 — 下关饭店 — 客运站 — 人民公园 — 建设局 — 龙溪路口 — 市环保局 — 福兴小学 (19站)
去程: 风车广场 — 泰安酒店 — 储运公司 — 州党校 — 华瑞市场 — 水果市场 — 龙溪路口 — 交通饭店 — 建设商场 — 新华书店 — 市医院 — 泰安桥南 — 泰安桥北 — 下关三中 — 外贸大楼 — 附属医院 — 兴隆村 — 宝井村 — 烟厂仓库 — 水电宿舍 — 龙泉小区 — 龙泉组团 (22站)
回程: 龙泉组团 — 龙泉小区 — 水电宿舍 — 烟厂仓库 — 宝井村 — 兴隆村 — 附属医院 — 外贸大楼 — 下关三中 — 泰安桥北 — 泰安桥南 — 市医院 — 新华书店 — 建设商场 — 交通饭店 — 龙溪路口 — 水果市场 — 华瑞市场 — 州党校 — 储运公司 — 泰安酒店 — 风车广场 (22站)