线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“龙吴路紫凤路”的公交线路
江川3路区间
上海公交 江川3路区间
去程: 尚义路规划路 — 剑川路宝秀路 — 龙吴路广南路 — 龙吴路紫凤路 — 龙吴路东川路 — 龙吴路江川东路 — 星火11组塘湾码头 (7站)
回程: 星火11组塘湾码头 — 龙吴路江川东路 — 龙吴路东川路 — 龙吴路紫凤路 — 龙吴路广南路 — 剑川路宝秀路 — 尚义路规划路 (7站)