途径“龙头三队”的公交线路
去程: 通化广场 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 集贸中心 — 中医院 — 橡胶厂道口 — 花园小区 — 县交通局 — 十三中学 — 技术监督局 — 江南 — 苗圃 — 跃进 — 宝丰种业 — 长通机械厂 — 前进 — 金厂小学 — 金厂 — 96115部队 — 滑雪场 — 新立二队 — 荒沟 — 采石场 — 龙头三队 — 龙头 (25站)
回程: 龙头 — 龙头三队 — 采石场 — 荒沟 — 新立二队 — 滑雪场 — 96115部队 — 金厂 — 金厂小学 — 前进 — 长通机械厂 — 宝丰种业 — 跃进 — 苗圃 — 江南 — 技术监督局 — 十三中学 — 县交通局 — 花园小区 — 橡胶厂道口 — 中医院 — 集贸中心 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 通化广场 (25站)