去程: 旅顺汽车站 — 粮库 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 — 水晶城 — 大八里 — 姜家村 — 龙头街道 — 东北山 — 柳树房 — 钟家村 — 李家村 — 长城街道 — 长岭子 (17站)
回程: 长岭子 — 长城街道 — 李家村 — 钟家村 — 柳树房 — 东北山 — 龙头街道 — 姜家村 — 大八里 — 水晶城 — 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 粮库 — 旅顺汽车站 (17站)
去程: 旅顺汽车站 — 粮库 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 — 水晶城 — 大八里 — 姜家村 — 龙头街道 — 东北山 — 柳树房 — 钟家村 — 李家村 — 长城街道 — 长岭子 (17站)
回程: 长岭子 — 长城街道 — 李家村 — 钟家村 — 柳树房 — 东北山 — 龙头街道 — 姜家村 — 大八里 — 水晶城 — 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 粮库 — 旅顺汽车站 (17站)