线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安宁公交线路: 市区线路
途径“龙山矿路口”的公交线路
6路
安宁公交 6路
去程: 安宁客运站 — 检察院 — 农贸市场 — 金方大厦 — 烟草大厦 — 安宁会堂 — 市政府 — 信合小区 — 八街苑 — 五检站 — 312地质队 — 新哨湾 — 龙山矿路口 — 交通技校路口 — 交通技校 (15站)
回程: 交通技校 — 交通技校路口 — 龙山矿路口 — 新哨湾 — 312地质队 — 五检站 — 八街苑 — 信合小区 — 市政府 — 安达小区 — 一碗水停车场 — 金方大厦 — 电力大厦 — 检察院 — 安宁客运站 (15站)